Breaking News:

Kualifikasi Piala Dunia 2022

Jadwal Siaran Langsung Kualifikasi Piala Dunia 2022 Malam Ini, Italia hingga Portugal akan Tanding

Kualifikasi Piala Dunia 2022, live streaming Mola TV. Timnas Italia dan Timnas Spanyol, Jadwal Kualifikasi Piala Dunia. putaran fnal Piala Dunia 2022

David Ramos / POOL / AF
Gelandang Spanyol Koke dan penyerang Spanyol Gerard (kanan) merayakan gol pertama pada pertandingan sepak bola Grup E UEFA EURO 2020 antara Spanyol dan Polandia di Stadion La Cartuja di Seville, Spanyol, pada 19 Juni 2021. 

Jadwal Piala Dunia Kualifikasi Zona Eropa 1-5 September

Rabu, 1 September 2021

Pukul 21.00 WIB, Kazakhstan vs Ukraina (Live Mola TV)

Kamis, 2 September 2021

Pukul 01.45 WIB, Portugal vs Irlandia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Prancis vs Bosnia & Herzegovina (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Norwegia vs Belanda (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Kepulauan Faroe vs Israel (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Moldova vs Austria (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Denmark vs Skotlandia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Rusia vs Kroasia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Luksemburg vs Azerbaijan
Pukul 01.45 WIB, Turki vs Montenegro (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Slovenia vs Slovakia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Malta vs Siprus (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Georgia vs Kosovo (Live Mola TV)

Jumat, 3 September 2021

Pukul 01.45 WIB, Liechtenstein vs Jerman (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Ceko vs Belarusia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Andorra vs San Marino (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Polandia vs Albania (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Italia vs Bulgaria (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Lituania vs Irlandia Utara (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Makedonia Utara vs Armenia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Estonia vs Belgia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Swedia vs Spanyol (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Islandia vs Rumania (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Hungaria vs Inggris (Live Mola TV)

Sabtu, 4 September 2021

Pukul 20.00 WIB, Finlandia vs Kazakhstan (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Irlandia vs Azerbaijan (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Latvia vs Norwegia (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Serbia vs Luksemburg (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Siprus vs Rusia (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Slovenia vs Malta (Live Mola TV)

Minggu, 5 September 2021

Pukul 01.45 WIB, Belanda vs Montenegro (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Kepulauan Faroe vs Denmark (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Gibraltar vs Turki (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Ukraina vs Prancis (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Israel vs Austria (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Slovakia vs Kroasia (Live Mola TV)
Pukul 01.45 WIB, Skotlandia vs Moldova (Live Mola TV)
Pukul 20.00 WIB, Belarusia vs Wales (Live Mola TV)
Pukul 23.00 WIB, Islandia vs Makedonia Utara (Live Mola TV)

(banjarmasinpost.co.id)

Berita lainnya seputar Kualifikasi Piala Dunia 2022

SUMBER: BANJARMASIN POST

Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved