35 Anggota DPRD Terpilih Kabupaten Bungo Resmi Dilantik, Ini Daftar Nama Setiap Dapil

Rapat Paripurna Pengucapan Sumpah/Janji Anggota DPRD Kabupaten Bungo masa jabatan 2019-2024 usai dilangsungkan, Jumat (30/9/2019).

35 Anggota DPRD Terpilih Kabupaten Bungo Resmi Dilantik, Ini Daftar Nama Setiap Dapil
Tribunjambi/Mareza
Pelantikan 35 anggota DPRD Bungo. 

35 Anggota DPRD Terpilih Kabupaten Bungo Resmi Dilantik, Ini Daftar Nama Setiap Dapil

TRIBUNJAMBI.COM, MUARA BUNGO - Rapat Paripurna Pengucapan Sumpah/Janji Anggota DPRD Kabupaten Bungo masa jabatan 2019-2024 usai dilangsungkan, Jumat (30/9/2019). Sebanyak 35 anggota DPRD terpilih Kabupaten Bungo dilantik di Gedung Paripurna DPRD Bungo.

Paripurna yang dipimpin oleh Ketua DPRD Bungo, Ria Mayang Sari berlangsung khidmat dan tertib.
Pengambilan sumpah ini dipimpin oleh Ketua Pengadilan Negeri Muara Bungo, Agung Sutomo Thoba.

Usai pengambilan sumpah, 35 anggota DPRD yang dilantik melakukan penandatanganan naskah sumpah janji dilanjutkan dengan penyematan pin oleh Ketua PN Muara Bungo secara simbolis.

Baca: BREAKING NEWS: Viral di WhatsApp Kabar Harga BBM Naik per 30 Agustus 2019, Pertamina: HOAX!

Baca: Download Kartu Ucapan Selamat Tahun Baru Uslam 2019/1 Muharram 1441 H, Bisa Dibagikan ke WA, FB, IG

Baca: Apple Siap Sebar Undangan, Siap Luncurkan iPhone 11, Catat Tanggal Rilisnya, Jangan Ketinggalan!

Baca: Kondisi Mahasiswa Mahasiswi KKN di Desa Penari Sekarang Bila Masih Hidup, Viral di Medsos

Berikut daftar anggota DPRD yang dilantik hari ini:

Dapil I, meliputi Kecamatan Pasar Muara Bungo, Rimbo Tengah, Bathin III, dan Bathin II Babeko.
1. Zuherman (P Nasdem)
2. Darwandi (Gerindra)
3. Acik Bilal (P Demokrat)
4. Andri Sanusi (PAN)
5. Sugini (PKS)
6. Rosmala Dewi (PKB)
7. Desmiati (PPP)
8. Gusriandi Rifa’i ( PDIP)
9. Marwansyah Putra Siregar (P Berkarya)

2) Dapil II, meliputi Kecamatan Pelepat dan Pelepat Ilir.
1. Jumari Wardoyo (P Gerindra)
2. Hamdan (P Nasdem)
3. Sugiyono (PKS)
4.. Sumaryono (P Golkar)
5. Leni Elvira (P Demokrat)
6. Martunis (PAN)
7. Ahmadi (PDIP)
8. Rozali (P Hanura)

Baca: Deretan Fakta Pedangdut Cantik Wika Salim yang Jadi Pasangan Tukul Arwana di Ini Baru Empat Mata

Baca: Mengapa Wajah Anak Bopak Castello dari Istri Pertama Berwajah Bule? Akhirnya Rumah Tangga Kisruh

Baca: Kondisi Saham BBRI dan BBTN saat Suprajarto Tolak Jadi Dirut BTN, Padahal Sama-sama Punya Negara

3) Dapil III, meliputi Kecamatan Tanah Sepenggal, Tanah Sepenggal Lintas, Tanah Tumbuh, Bathin II Pelayang, Limbur Lubuk Mengkuang, Jujuhan, dan Jujuhan Ilir.
1. Jumiwan Aguza (P Nasdem)
2. Abdul Qodir (P Demokrat)
3. Hambali (P Gerindra)
4. Darmawan (PKS)
5. Alfian (PAN)
6. Frida (Perindo)
7. Yahya (PPP)
8. Al-Jufri (PDIP)
9. Tamrin (PBB)
10. Riduan (P Hanura)
11. Syaiful Bahri (PKB)
12. Djusri Ramli (P Berkarya)

4) Dapil IV, meliputi Kecamatan Bungo Dani, Muko-Muko Bathin VII, Rantau Pandan, Bathin III Ulu.
1. Dedet Jumico (P Gerindra)
2. Marhoni Suganda (P Nasdem)
3. Hozin (PKS)
4. Rosihan Anuar (PAN)
5. Asnadi (P Hanura)
6. Kholil (PKB)
(Tribunjambi.com/ Mareza Sutan A J)

Penulis: Mareza
Editor: Teguh Suprayitno
Sumber: Tribun Jambi
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved