Live Streaming Upacara Detik-detik Proklamasi HUT ke-74 Kemerdekaan RI 17 Agustus di Istana Negara

Berikut ini adalah link live streaming detik-detik proklamasi upacara bendera HUT ke-74 Kemerdekaan RI 17 Agustus 2019 di Istana Negara

Live Streaming Upacara Detik-detik Proklamasi HUT ke-74 Kemerdekaan RI 17 Agustus di Istana Negara
Instagram @sekretariat.kabinet
Pengukuhan Paskibraka 2019 

Putri: Ratih Biguna Lenadtri, SMA Negeri 3 Padang

4. Riau

Putra: Muhamat Asraf, SMA Negeri 1 Kampar Kiri Tengah

Putri: Tri Setya Negara Putri, SMA 1 Rengat

5. Kepulauan Riau

Putra: Muhammad Pazi, SMA Negeri 1 Kundur

Putri: Wiwik Yulianti, SMA Negeri 1 Senayang

6. Jambi

Putra: Gusnadi, SMA 2 Kota Sungai Penuh

Putri: Suci Ayuni, SMA 1 Tebo

7. Sumatera Selatan

Putra: Dimas Triyono Putra, SMA Negeri 3 Unggulan Kayuagung

Putri: Dini Damayanti, SMA Negeri 01 SEMBAWA

8. Bangka Belitung

Putra: Catarino Jorge Fernandes, SMA Negeri 1 Pangkal Pinang

Putri: Annisa Hurul Aini, SMA Negeri 1 Sungailiat

9. Bengkulu

Putra: Sudrajat Prawijaya, SMA Negeri 4 Rejang Lebong

Putri: Aisyah Rahmawati, SMA Negeri 3 Kabupaten Seluma

10. Lampung

Putra: Bagas Satria Wijaya, SMA Negeri 1 Metro

Putri: Marluna Fitri Dwiana, SMA Negeri 7 Bandar

11. DKI Jakarta

Putra: Rayhan Alfaro Ferdinand Siregar, SMA Al-Izhar

Putri: Rachel Emmanuel Miranda Putong, SMA 1 PSKDP

12. Jawa Barat

Putra: Rangga Wirabrata Mahardika, SMA Presiden

Putri: Fara El Diba, SMA Neger 1 Purwakarta

13. Banten

Putra: Rafi Ahmad Falah, SMAIT RJ

Putri: Adilah Hana Khotimah, SMAN 7 Kota Tangeranga

14. Jawa Tengah

Putra: Muhammad Fany Nur Wibowo, SMA Negeri 1 Magelang

Putri: Salma El Mutafaqqiha Putri Achzaabi, SMA Pradita Dirgantara Boyolali

15. Yogyakarta

Putra: Muhammad Ma'ruf, SMK Negeri 1 Sanden, Kabupaten Bantul

Putri: Galuh Kumala Hapsari, SMA negeri 8 Yogyakarta

16. Jawa Timur

Putra: Mochammad Devano Faris Estiawan, SMA Negeri 1 Batu

Putri: Dhea Lukita Andriana, SMAN 1 Ngunut

17. NTT

Putra: Nival Ramadhan Mandaka, SMA Swasta Islam Muthmainnah ND

Putri: Cecillia Corteresi Martins, SMA Negeri 2 Atambua

18. NTB

Putra: Muhammad Adzan, MAN 2 Kota Bima

Putri: Shelly Melsyan Silva, SMA Negeri 2 Sumbawa Besar

19. Bali

Putra: I Gusti Agung Bagus Kade Sanggra Wira Adhinata, SMA Negeri 1 Mendoyo

Putri: I Dewa Agung Ayu Alamanda Diastari, SMA Negeri 1 Bangli

20. Kalimantan Barat

Putra: Wirendi Angga Rahmawan, SMAN 1 Ketapang

Putri: Thalia Putri Andriani, SMA Negeri 1 Pontianak

21. Kalimantan Tengah

Putra: Zaini Fahmi, MAN Barito Utama

Putri: Ivana Maria Sullyn Tangkere, SMAS Taruna Jawa

22. Kalimantan Selatan

Putra: Muhammad Asri Maulana, SMA Negeri 1 Kandangan

Putri: Gusti Putri Dayana Sifa Dalpa, SMA Negeri 1 Simpang Empat

23. Kalimantan Timur

Putra: Yudho Krisnahadi, SMA Negeri 4 Balikpapan

Putri: Arina Qanita, SMA Negeri 1 Tanah Grogot

24. Kalimantan Utara

Putra: Fahmi Nur Deskaruniawan, SMAN 1 Tanjung Selor

Putri: Cut Putri Widya Utami, SMA Negeri 1 Taraka

25. Sulawesi Utara

Putra: Alim Arsa, SMAN 1 Bolaang Uki

Putri: Eugenia Agatha Rondonuwu, SMA Negeri 1 Amuran

26. Sulawesi Barat

Putra: Wisko Pralistra, SMAN 1 Mamasa

Putri: Iin Wandani S, SMA Negeri 1 Manuju

27. Sulawesi Tengah

Putra: Rafli Mohammad M Tahir, SMAN 2 Palu

Putri: Afifa Anggraini Canon , SMA Negeri 1 Luwuk

28. Sulawesi Selatan

Putra: Kasatria Jaya Saputra, SMAN 1 Kandangan

Putri: Ulfiatussaah, UPT SMA Negeri 7 Sinjai

29. Sulawesi Tenggara

Putra: Muhammad Arief Wijaya, SMAN 2 Kendari

Putri: Lestari Puspita sari, SMA Negeri 1 Baubau

30. Gorontalo

Putra: Mohmmad Rizki Alfuandi Hunta, SMAN 1 Kabila

Putri: Noviati Wulandari Saleh, SMA Negeri 1 Limboto

31. Maluku Utara

Putra: Syuhal Juliyanto Tilaar, SMAN 1 Tidore

Putri: Weina Lahengko, SMA Bina Talenta Halmahera

32. Maluku

Putra: Murex Jakcson Sahetapy, SMA Negeri 5 Ambon

Putri: Nanda Afifa Rahmad, SMA Negeri 11 Ambon

33. Papua Barat

Putra: Menno Asyopan Waray Karubaba, SMAN 1 Manokwari

Putri: Uriani Vanesta Kubiari , SMA Negeri 1 Manokwari

34. Papua

Putra: Carolus Keagop Kateyau, SMA YPPK Taruna Bakti

Putri: Denollati Nonce Kawa Pararem, SMKN 1 Jayapura. (TribunMataram.com/ Salma Fenty)

Artikel ini telah tayang di Tribunmataram.com dengan judul Live Streaming HUT RI 74 17 Agustus 2019 Upacara Detik-detik Pengibaran Merah Putih di Istana Negara, https://mataram.tribunnews.com/2019/08/16/live-streaming-hut-ri-74-17-agustus-2019-upacara-detik-detik-pengibaran-merah-putih-di-istana-negara?page=all.
Penulis: Salma Fenty Irlanda
Editor: Asytari Fauziah

Editor: bandot
Sumber: Tribun Mataram
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved