Japan Open

Jadwal Perempat Final Japan Open 2019 Jumat (26/7), Greysia Polii/Apriyani Siap Balas Kekalahan

Jadwal perempat final Japan Open 2019 hari ini, Jumat (26/7/2019)Delapan wakil Indonesia yang terbagi di beberapa sektor akan bertanding guna meraih

Jadwal Perempat Final Japan Open 2019 Jumat (26/7), Greysia Polii/Apriyani Siap Balas Kekalahan
Grafis/Rahmandito Dwiatno
Jadwal Perempat Final Japan Open 2019 Jumat (26/7), Greysia Polii/Apriyani Siap Balas Kekalahan 

Berikut jadwal Japan Open 2019 babak perempat final:

Lapangan 1

08.00 WIB - Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang

(Mengikuti) - Li Wen Mei/Zheng Yu (China) vs Yuki Fukushima/Sayaka Horota (Jepang)

(Mengikuti) - Anthony Sinisuka Ginting vs Kento Momota (Jepang)

(Mengikuti) - Nozomi Okuhara (Jepang) vs Nitchaon Jindapol (Thailand)

(Mengikuti) - Pusarla Sindhu (India) vs Akane Yamaguchi (Jepang)

(Mengikuti) - Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) vs Takeshi Kamura/Keigo Sonoda

(Mengikuti) - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamulyo vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

(Mengikuti) - Jonatan Christie vs Anders Antonsen (Denmark)

Lapangan 2

08.10 WIB - Tau Tzu Ying (Taipei) vs Michelle Li (Kanada)

(Mengikuti) - Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong

(Mengikuti) - Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja

Baca: Hasil Pertandingan Tadi Malam Cuplikan Gol Tottenham Hotspur vs Manchester United, Gomes Pahlawan MU

Baca: Siapa Sebenarnya Iwan Cepi Murtado? Kisah Pembunuh Bayaran Terbengis di Indonesia Tobat

(Mengikuti) - Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (Jepang) vs Du Yue/Li Yin Hui (China)

(Mengikuti) - Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol (Korea Selatan) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

(Mengikuti) - Rasmus Gemke (Denmark) vs Jan O Jogensen (Denmark)

Lapangan 3

08.10 WIB - Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

(Mengikuti) - Mark Lamsfuss/Isabel Hettrich (Jerman) vs WangYi Lyu/Huang Dong Ping (China)

(Mengikuti) - Tommy Sugiarto vs Sai Praneeth B (India)

(Mengikuti) - Busanan Ongbamrungphan (Thailand) vs Chen Yu Fei (China)

(Mengikuti) - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang) vs Nami Matsuyama/Chilharu Shida (Jepang)

(Mengikuti) - Li Jun Hui/Liu Yu Chen (China) vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (Jepang)

*Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu. 

(Tribunnews.com/Sina)

Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com 

Editor: suci
Sumber: Tribunnews
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved